![В Закарпатской области ливень превратил улицы села в сплошную реку](https://thumbor.my.ua/JWBZaNMMaWt1HpKZl09tsmVBkpk=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Faif-s3.aif.ru%2Fimages%2F020%2F413%2F99f4ffc1fd2ffb32408f4d2fb16346d0.jpg)
В Закарпатской области ливень превратил улицы села в сплошную реку
В Закарпатской области в результате сильного ливня и града затопило село Приборжавское и разрушилось четыре мостовые перехода.
По данным ведомства, вследствие непогоды было подтоплено более 40 домохозяйств.
«В результате мощного ливня и града в селе Приборжавское было подтоплено более 40 домохозяйств, разрушены 4 мостовые переходы и 100 метров береговой линии ручья Мочарний», − говорится в сообщении.
Отмечается, что в связи с возникшей ситуацией распоряжением сельского головы Виктора Симканича создана комиссия по обследованию последствий стихии и нанесенного ущерба.
Следует напомнить, что накануне в Брюховичах (Львовская область) во время урагана погибла 28-летная женщина.
Отмечается, что в шести районах за несколько часов непогоды зарегистрировали 37 обращений о падении деревьев.
Пять из них упали на автомобили.
Также была повреждена сеть электротранспорта, из-за чего ее пришлось обесточить.
Также мы сообщали, что в Житомирской области на 16-летнего парня упало дерево.
В результате травм, полученных от падения сухостоя он погиб.
ua в Telegram.