/https%3A%2F%2Fcdn.segodnya.ua%2Fi%2Fimage_630x354%2Fmedia%2Fimage%2F5ee%2Fb65%2Ff94%2F5eeb65f94cd5f.png)
Мины разлетались во все стороны: видео уничтожения боекомплекта боевиков
Мины разлетались во все стороны: видео уничтожения боекомплекта боевиков.
18 июня, 16:10.
Сергей Мартынец.
Противник потерял страх и решил вернуться за уцелевшими боеприпасами, но это было ошибкой.
Украинские военные повторно наказали боевиков на Донбассе – сначала уничтожили их минометы, а потом устроили им "теплый прием", когда оккупанты вернулись за оставшимися боеприпасами.
Об этом написал в Facebook волонтер Роман Доник.
По его словам, на бахмутском направлении постарались бойцы из 93-й механизированной бригады "Холодный Яр".
"Помните, недавно было видео, на котором огонь с "холодного яра" уничтожил два миномета российских боевиков? В районе Фрунзе за Бахмуткой.
Боекомплект тогда остался целым.
Боевики решили его забрать.
Их ждали.
Огнем, повеявшим с "холодного яра", пресекли вывоз боекомплекта и уцелевшего миномета с позиций российских наемников, уничтоженных "неведомой силой", – написал Доник и добавил, что был подбит КамАЗ, который был отправлен за уцелевшими минами.
Отметим, что, судя по всему, это были мины – боекомплект к уничтоженным ранее минометам.
В тренде.
Боевики усилили обстрелы на Донбассе: где атаковал противник.
Видео: Roman Donik/You.
Tube Как сообщали новости "Сегодня", недавно бойцы 93 бригады уничтожили два миномета боевиков.
Противник регулярно досаждал нашим защитникам минометными обстрелами, за что и был наказан.
Также на днях мы показывали видео уничтожения склада боеприпасов.
Украинские военные 24-й бригады имени короля Даниила засекли, где у врага находится склад, куда несколько дней свозились боеприпасы, и точечно ударили.
Получился яркий фейерверк для наших военных, а для оккупантов – новые проблемы.
Подпишись на наш telegram.
Только самое важное и интересное.
Подписаться.
Реклама.