![В Яремче из-за непогоды разрушен водопровод: город остался без воды](https://thumbor.my.ua/K0TZtiECAwzMibmr6JGyUsmC9oo=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fgolos.ua%2Fimages%2Fitems%2F2020-06%2F24%2Ff9beBag0T33Pj4HZ%2Fimg_top.jpg)
В Яремче из-за непогоды разрушен водопровод: город остался без воды
В Яремче Ивано-Франковской области разрушен водопровод, город остался без воды.
Об этом сообщает местный водоканал в среду, 24 июня.
"В связи с обвалом дороги по улице Грушевского, разрушен главный водопровод. Специалисты нашего предприятия уже работают над ликвидацией аварии. На данный момент в бассейнах ПУВКХ г. Яремче есть незначительное количество воды, которая будет представлена на город до 13.00 24.06.2020 г.. 24.06. после 13.00 подачу на город будет приостановлена до окончательной ликвидации аварии", - сказано в сообщении.
Напомним, что ранее непогода на западе Украины оставила без газа 10 тысяч человек. Из-за обильных осадков река Черемош разлилась и снесла несколько опор газопровода. На другом газопроводе произошел обрыв.
Также сообщалось, что жизнь подтопленного города на Прикарпатье показали на видео. В западных областях Украины продолжает бушевать стихия, реки Днестр и Тиса вышли из берегов.