![Трасса Одесса-Киев стоит в пробках, отдыхающие массово едут домой: фото](https://thumbor.my.ua/h0PX6K_INZ_aobztwxXeObKNCm4=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fcdn.segodnya.ua%2Fi%2Fimage_630x354%2Fmedia%2Fimage%2F5ef%2F9f6%2F327%2F5ef9f6327b122.jpg)
Трасса Одесса-Киев стоит в пробках, отдыхающие массово едут домой: фото
Трасса Одесса-Киев стоит в пробках, отдыхающие массово едут домой: фото.
29 июня, 17:18.
Татьяна Очеретяна.
Отдыхающие начали массово возвращаться домой.
В Украине в связи с празднованием Дня Конституции было целых три выходных дня и люди массово поехали на отдых у моря, в частности, в Одессу.
Сначала стояли в пробке 26 и 27 июня, когда только направлялись на курорт, а теперь начали возвращаться домой.
В результате на трассе Одесса-Киев снова образовалась многокилометровая пробка.
Больше всего автомобилей стоят в районе моста через Хаджибейский лиман.
Как сообщила патрульная полиция Одесской области в Facebook, в направлении Киева через мост Хаджибеевского лимана движение осуществляется по двум полосам.
Легковушки, которые движутся в направлении Одессы, должны объезжать мост через населенные пункты Болгарка, Звездное, Палеевка и Алтестово.
Движение грузовиков возможно только отдельным маршрутом с помощью патрульных полицейских.
Сейчас на месте работают экипажи патрульных.
В тренде.
В небе над Донецком пролетел огромный флаг Украины: видео.
Напомним, с открытием ночных клубов в Одессе горожане и гости города массово пренебрегают мерами безопасности во время карантина.
В сети возмущенные украинцы выкладывали фото и видео.
Подпишись на наш telegram.
Только самое важное и интересное.
Подписаться.
Реклама.