![Ястремская и Костюк заявились на первые два турнира после возобновления сезона](https://thumbor.my.ua/BDKeiY5Uw8CTrS91el96oJkVi0E=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fkor.ill.in.ua%2Fm%2F190x120%2F2518822.jpg)
Ястремская и Костюк заявились на первые два турнира после возобновления сезона
Женский теннисный сезон после карантина должен возобновиться грунтовым турниром в итальянском Палермо с 3 по 9 августа, а спустя неделю желающих у себя примет турнир в Праге, , который пройдет 10-15 августа.
Согласно информации Telegram канала "Just Tennis", на оба турнира заявились украинки Даяна Ястремская, Катерина Козлова и Марта Костюк.
Пока только в Италии также заявлены Катарина Завацкая, Леся Цуренко и Ангелина Калинина.
При этом остальные желающие украинки, в том числе первая ракетка Украины Элина Свитолина, еще имею время заявиться на турниры - дедлайн заявки на турнир в Палермо 6 июля, а турнира в Праге – 13 июля.
Теги по теме
СпортПоделиться сюжетом
Источник материала
Упоминаемые персоны