/https%3A%2F%2Fkor.ill.in.ua%2Fm%2F190x120%2F2519930.jpg)
В Закарпатской области усиливают карантин
В Закарпатской области ожесточают карантинные ограничения.
"На Закарпатье произошло внеплановое заседание региональной комиссии ТЭБ и ЧС.
Через стабильно напряженную ситуацию по распространению COVID-19, в области решено усилить карантинные мероприятия, в частности ограничить на территории области время работы заведений общественного питания и учреждений развлекательной деятельности до 22 часов", - сказано в сообщении.
С 4 июля на всей территории области запрещено функционирование учреждений (помещений), которые сдаются в аренду для проведения массовых мероприятий (свадеб, выпускных вечеров, поминальных мероприятий и т.
Богослужение разрешено проводить только на открытом воздухе с соблюдением всех требований противоэпидемических мероприятий.
Также в связи с ухудшением эпидситуации временно запрещается работа вещевых рынков на территории Межгорского района.
Напомним, что ранее власти Харькова ужесточили карантин.
Городские власти запретили работу кинотеатров и ограничили работу кафе и ресторанов до 22:00 вечера.
Представление об усилении контроля и карантина внесла главный государственный санитарный врач области Наталия Янко.
net в Telegram.