![Ермак обсудил с вице-президентом ВБ кредит в $350 млн](https://thumbor.my.ua/_QAbB8t7xRxzWJ0G082fdSJMykY=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F92%2F3db6c2e7f5efd0917aefcfb3ab7a76c9.png)
Ермак обсудил с вице-президентом ВБ кредит в $350 млн
Руководитель Офиса Президента Украины Андрей Ермак провел телефонный разговор с вице-президентом Всемирного банка по делам региона Европы и Центральной Азии Анной Бьерде.
Стороны обсудили предоставление Украине $350 млн в рамках «Первого займа на политику развития в сфере экономического восстановления».
Этот кредит будет направлен на поддержку реформ, которые являются критически важными для экономического восстановления, и должен помочь Украине смягчить последствия пандемии COVID-19.
Ермак и Бьерде обсудили прогресс земельной реформы в Украине, а также реформу корпоративного управления.
Отдельно собеседники остановились на мероприятиях, необходимых для обеспечения макроэкономической стабильности.
Теги по теме
БанкПоделиться сюжетом
Источник материала
Упоминаемые персоны