/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F5%2F2d3eb9a5e71571d46d7f112402eebc0e.jpg)
"Договаривался я лично с Дарио Срной": смотрите, кто поможет "Шахтеру" в подготовке к Лиге Европы
"Договаривался я лично с Дарио Срной": смотрите, кто поможет "Шахтеру" в подготовке к Лиге Европы.
15 июля, 22:04.
Елена Павлова.
Ровенский "Верес" сейчас собирается бороться за место в Первой лиге.
Перед ответным поединком 1/8 финала Лиги Европы донецкий "Шахтер" проведет товарищеский матч с "Вересом" на НСК "Олимпийский".
Как сообщает официальный сайт Вереса, встреча состоится 30 июля на в Киеве без зрителей на трибунах.
Ранее "Шахтер" переиграл амбициозный "Колос" с самым молодым капитаном в истории.
"О возможности проведения этой игры договаривался я лично с Дарио Срной.
"Шахтер" предложил нам этот вариант и отказываться от такой возможности — грех.
Переговоры продолжались довольно долго.
Потому что перед этим поединком наша команда будет вынуждена вновь пройти медицинское тестирование.
Буквально сегодня мы согласовали все детали", — сказал главный тренер ровенчан Юрий Вирт, который в свое время был голкипером "Шахтера".
Отметим, что "Верес" занял в своей группе Второй лиги третье место и готовится к матчам плей-офф за попадание в Первую лигу.
А "Шахтер" таким образом проведет подготовку к ответному поединку с Лиги Европы с "Вольфсбургом" в Киеве.
13 мая 2018 дончане обыграли ровенчан в Харькове со счетом 1:0.
Подпишись на наш telegram.
Только самое важное и интересное.
Подписаться.
Реклама.