/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F98%2F74235b2c1f0e5d6f9633b4d33e5038a6.jpg)
Предстоятель УПЦ расскажет, как добрые мысли способны изменить жизнь
Слово Предстоятеля.
Новый выпуск программы «Слово Предстоятеля» выйдет 18 июля в 06.30 на телеканале «Интер».
В новом выпуске программы «Слово Предстоятеля» Митрополит Онуфрий расскажет, как добрые мысли способны помочь человеку преодолевать трудности.
Как сообщает Центр информации УПЦ, новый выпуск программы «Слово Предстоятеля» выйдет 18 июля в 06.30 на телеканале «Интер».
«Какую великую силу имеет добрая мысль! Она помогает человеку в самое трудное время, она уничтожает человеческие грехи», – отметил Блаженнейший Митрополит Онуфрий в анонсе, опубликованном на странице телеканала «Интер» в Ютуб.
В предыдущем выпуске программы Предстоятель напомнил телезрителям, что необходимо смирять себя и очищать душу, чтобы стать добрым и милосердным.
Теги по теме
УПЦПоделиться сюжетом
Источник материала