/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F2e54f55d9b760f762ee2fc624e115369.jpg)
Глава Гостуризма заразилась коронавирусом
Председатель Государственного агентства развития туризма Украины (ГАРТ) Марьяна Олеськив получила положительные результаты коронавирусного теста на ПЦР.
Об этом в четверг, 23 июля, сообщает пресс-служба Министерства культуры и информационной политики Украины в Facebook.
"Марьяна Олеськив, глава ГАРТ, получила положительные результаты теста на ПЦР", - сообщили в министерстве.
Отмечается, что в связи с этим команда ГАРТ переведена на карантинный режим.
Сотрудники и все, кто был в контакте с Олеськив, проходят тестирование.
Также сообщается, что сама Олеськив чувствует себя хорошо.
Напомним, в декабре Кабинет министров создал семь новых центральных органов исполнительной власти в сферах культуры, молодежи и спорта, одним из них является Госагентство развития туризма.
А в феврале 2020 года Кабмин определил Марьяну Олеськив победителем конкурса на должность главы Государственного агентства развития туризма.
net в Telegram.