/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Fa8560d6cfd79e4b01095c9ff6c691606.jpg)
На Прикарпатье туристы смогут пройтись по "Нефтяному пути"
На Ивано-Франковщине начали маркировку тематического туристического маршрута, который соединит город Надворная и поселок Быткив и будет проходить через горы Городище и Большая Гига.
Как передает Укринформ со ссылкой на публикацию Надворнянской РГА в Фейсбуке, работы проводит отдел культуры, молодежи и спорта райгосадминистрации совместно с ОО "Надворнянский туристический информационный центр".
"Надворнянскому нефтяному пути быть - и это будет первый тематический пеший промаркированный маршрут в районе", - рассказал руководитель Надвирнянского ТИЦ Владимир Гринишак.
Работы финансируются из бюджетов Ивано-Франковской облгосадминистрации и Надворнянской райгосадминистрации.
Теги по теме
ТуризмПоделиться сюжетом
Источник материала