![Сутки на Донбассе: один обстрел, потерь нет](https://thumbor.my.ua/gM7NGoVkSveK5NApY-5NTFIe2as=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F55%2F589adeefcd4f428887b23f2c694646e2.jpg)
Сутки на Донбассе: один обстрел, потерь нет
За прошедшие сутки 10 августа в зоне проведения операции Объединенных сил на Донбассе противник один раз нарушил режим прекращения огня, применив стрелковое оружие.
Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.
"10 августа вооруженными формированиями РФ вновь было нарушено мирные договоренности. Одна вражеская провокация из стрелкового оружия была зафиксирована у Красногоровки. Защитники Украины хорошо просчитывают действия противника.
Неприцельный выстрел не нес угрозы жизни и здоровью, поэтому наши воины огонь в ответ не открывали", - говорится в сообщении.
Отметим, что среди личного состава Объединенных сил боевых потерь и ранений нет.
Кроме того, в ведомстве сообщили, что в течение текущих суток на участках ответственности украинских подразделений нарушений режима прекращения огня не зафиксировано.
Напомним, за сутки 9 августа, противник дважды обстрелял позиции ВСУ.
Поделиться сюжетом
Источник материала