![Филипп Киркоров признался, что переболел коронавирусом](https://thumbor.my.ua/1jPwUai2EO3hsEKMXK6j-a3iyHA=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F4e46ac4d71b8a6425bf53b758fbf763f.jpg)
Филипп Киркоров признался, что переболел коронавирусом
Российский эстрадный певец Филипп Киркоров признался, что бессимптомно переболел коронавирусом. Об этом он сообщил журналистам на премьере совместного клипа с рэпером Давидом Манукяном "Ролекс".
Артист сообщил, что ходит без маски, так как у него "антител сейчас очень много". По словам Киркорова, он провел две недели на самоизоляции, болезнь проходила бессимптомно. Через 14 дней экспресс-тест на COVID-19 показал отрицательный результат.
53-летний певец заявил, что его близкие не заразились, а сам он чувствует себя отлично.
Больше в семье никто не болел, детей обошла напасть, так что я хорошо отделался. Зато антител теперь у меня очень много, так что я безопасен
Киркоров рассказал, что недавно находился "в соседней стране" и мог подхватить инфекцию там. Судя по всему, речь идет о Беларуси, где в июле Киркоров принимал участие в ежегодном международном фестивале искусств "Славянский базар в Витебске".
Ранее "Подробности" писали, что Киркоров показал фото с детьми.