![Неизвестный сообщил о заминировании железнодорожного вокзала во Львове](https://thumbor.my.ua/vpoXC4xkQqNCOZbXxghmeRH3b5A=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F32%2F80bf065377bd8ea1d38aadb9a8569f69.jpg)
Неизвестный сообщил о заминировании железнодорожного вокзала во Львове
Неизвестный в пятницу сообщил о заминировании железнодорожного вокзала, а также нескольких других объектов в городе Львове, передает Face.
ua."Сегодня, 21 августа, около 13.30 в полицию поступило сообщение от неизвестного лица о том, что заминирован железнодорожный вокзал, а также несколько других объектов в городе Львове", - сообщает отдел коммуникации полиции Львовской области.
Так, сообщается, что специалисты-взрывотехники, кинологи и сотрудники других служб полиции Львовской области обследуют помещения Главного железнодорожного вокзала, автовокзала "Львов", расположенного по улице Стрыйской, автовокзала "Северный" на улице Богдана Хмельницкого.
Проведена эвакуация работников и пассажиров."Проводятся мероприятия по установлению лица, сообщившего о заминировании", - отметили в полиции.