/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F0b88f975ce4ad083c15b4cfb4aad3b36.jpg)
Стало известно о состоянии пострадавших курсанток военно-медицинской академии
Состояние трех курсанток Украинской военно-медицинской академии, пострадавших накануне в результате наезда авто, сейчас стабильное, угрозы их жизни нет.
«На утро 26 августа состояние пострадавших в аварии, произошедшей вчера на территории одной из воинских частей Киевского гарнизона, с участием военнослужащего Н.
и слушательниц Украинской военно-медицинской академии стабильный, все они в сознании, на самостоятельном дыхании, их жизни в настоящее время ничего не угрожает », - говорится в сообщении.
Отмечается, что врачи Главного военного госпиталя оказали пострадавшим всю необходимую помощь и провели оперативное вмешательство.
Пациентки обеспечены всеми необходимыми медикаментами.
Как сообщал Укринформ, 25 августа в Киеве на территории воинской части на улице Зоологической водитель Toyota Prius совершил наезд на трех курсанток.
Все девушки в тяжелом состоянии были госпитализированы.
Одной из них ампутировали обе ноги.
По факту ДТП столичная полиция начала уголовное производство по ч.
2 ст.
286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса.