![Состояние Балуха остается стабильно тяжелым, - Геращенко](https://thumbor.my.ua/N1nZVSBcAAM6sdCFz6LZPriFopk=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F27%2F7556431a71c54ae5dbd68bec3db131b8.jpg)
Состояние Балуха остается стабильно тяжелым, - Геращенко
Бывший политзаключенный Владимир Балух, который попал в больницу после избиения в столичном Гидропарке, остается в стабильно тяжелом состоянии. Об этом на своей странице в Facebook написала депутат от "Европейской солидарности" Ирина Геращенко.
"От лечащих врачей Балуха: "Состояние стабильно тяжелое. Для пациента и нас очень важны 7-10 сутки. Пациент всем обеспечен, делаем все необходимое", - говорится в сообщении.
Напомним, в ночь на 8 сентября Владимира Балуха жестко избили неизвестные граждане. У него сломаны рука и ключица.
По факту избиения бывшего политзаключенного следственным отделом Днепровского управления полиции Киева открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.
Поделиться сюжетом
Источник материала