![Мика Ньютон призналась, что борется со страшной болезнью](https://thumbor.my.ua/BGPR2MspqxHX-QBn5VlsUMLW6Uk=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F240%2F5a9dcd29e815860660b90dd173025790.jpg)
Мика Ньютон призналась, что борется со страшной болезнью
Украинская певица Мика Ньютон поборола рак. О своем диагнозе артистка рассказала в интервью Кате Осадчей, опубликованном в YouTube.
О том, что у нее рак яичника, певица узнала через год после свадьбы, которую сыграла в 2018 году. Мика призналась, что мама уговаривала ее скрывать болезнь.
Последний год был очень серьезный, эмоциональный. Моя мама очень не хотела, чтобы я говорила об этом: "Нет, ты должна быть здоровой!". Я приехала в Украину показаться, что я здорова, все у меня нормально.
Страшный диагноз Мика проверяла в четырех лабораториях. Врачи были шокированы, ведь рак яичника чаще всего появляется у женщин старшего возраста.
Я призываю всех женщин всегда проверяться. Девушки в 33 года, мне тогда было 33, не болеют таким, этот рак более для взрослых людей.
Ранее сообщалось, что онкологи назвали три главных симптома рака.