![Ирина Шейк показала провокационные фото без белья](https://thumbor.my.ua/b41SW5Kj1hxYhsGiTUzQd2HxdzY=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F51%2F111f0550092e08ea30cf347db54b2cb5.jpg)
Ирина Шейк показала провокационные фото без белья
Супермодель Ирина Шейк показала провокационные фото без белья на своей странице в Instagram.
На кадрах для промо-кампании Milan Fashion Week 34-летняя Шейк позирует вместе с 41-летней певицей и фотомоделью Карен Элсон и 40-летней топ-моделью Мариякарлой Босконо.
На фото Шейк стоит спиной, повернув голову к камере, а две другие женщины положили ей ладони на ягодицы.
Шейк снялась в черном платье-майке с откровенными разрезами в области груди. Нижнего белья на звезде нет.
Ранее мы сообщали, что Катя Варнава шокировала фанатов сексуальным танцем.
Добавим, что 50-летняя Дженнифер Энистон удивила поклонников архивными фото, а Анфиса Чехова взбудоражила пользователей сети фигурой в купальнике.
Кроме того, мы писали, что Тина Кароль взбудоражила фанатов королевским образом, а также Ани Лорак поразила поклонников внешним видом.
Раньше сообщалось о том, что Слава Каминская встала на голову в купальнике и удивила фанатов. А также Слава из "НеАнгелов" показала нового возлюбленного.