/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F45%2F83dee8e2716715e6c572fc7edfb17eff.jpg)
Кровь из глаз: "бандитское" видео с Червоненко про Одессу стало вирусным в сети
В сети массово распространяется видео, в котором кандидат в мэры Одессы от партии "Наш край" Евгений Червоненко предстал в роли героя сериала "Ликвидация" Давида Гоцмана ставит ультиматум одесским бандитам.
"Слушайте меня все, кто имеет уши: Одессу я вам дерибанить больше не дам. Стая ваша деятельность свою преступную прекращает. А если нет — сядут все", — говорит герой Червоненко-Гоцмана.
В ответ на такую тираду бандиты его обвиняют и жалуются, что "это не по закону".
В Сети не оценили актерские способности политика и предлагают спеть "Мурку".
21 сентября стало известно, что Евгений Червоненко выдвинутый партией "Наш край" кандидатом в мэры Одессы и возглавит список партии на выборах в горсовет. На собрании также утвердили списки кандидатов в депутаты советов региона всех уровней.