/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F10%2Fed700fbe0f04b03d8b57891781a6220d.jpg)
СБУ "разоблачила" сотрудника на крупной взятке
Служба безопасности Украины арестовала собственного сотрудника главного управления в Донецкой и Луганской областях за получение взятки в размере 30 тысяч долларов.
Об этом сообщает пресс-служба СБУ.
Силовик требовал у иностранца, против которого было возбуждено уголовное дело, 30 тысяч долларов за переквалификацию производства, а также за содействие в заключении договора о признании вины и возвращении изъятого имущества.
Отмечается, что против сотрудника СБУ начали уголовное производство. Ему грозит тюремное заключение, сроком от 8 до 12 лет.
Читайте также, один из руководителей Национальной академии наук Украины был пойман на получении взятки. Ему сообщили о подозрении.
Поделиться сюжетом
Источник материала