![На Днепропетровщине "слугу народа" подловили на курении травки](https://thumbor.my.ua/8d8kq7uBjnm2euwpg1fL97PILQY=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2Fc3aca542f26a9c95972b0ae59215d041.jpg)
На Днепропетровщине "слугу народа" подловили на курении травки
Сергей Алексейченко воспользовался самодельным устройством для курения.
Сергея Алексейченко заметили при курении бонга / Скриншот.
Кандидата в депутаты от Слуги народа в Новомосковский районный совет Днепропетровской области Сергея Алексейченко заметили при курении бонга, предположительно с марихуаной.
Политик употреблял марихуану вместе с другом во дворе дома, сообщает портал Strana.
ua и публикует соответствующее видео.
Как запечатлено на видео, Алексейченко подошел к самодельному устройству для курения после чего поджег и употребил его содержимое.
Затем это же действие повторил второй мужчина (его зовут Виктор Пустовой), и снова Алексейченко.
В сообщении подчеркивается, что ролик с Алексейченко был записан вечером 5 октября 2020 года.
На сегодня Алексейченко занимает должность заместителя городского головы в Новомосковском горсовете.
Он также идет от Слуги народа на выборы в Новомосковский горсовет.
По его словам, партии Слуга народа на местных выборах в Украине будет выгоднее проиграть, чтобы избиратели в преддверии следующих парламентских выборов не смогли их обвинить в неспособности решить проблемы на местах.
Автор: Алексей Тычина.