MY.UAНовости
Кандидаты в мэры Киева: кто все эти люди
Кандидаты в мэры Киева: кто все эти люди

Кандидаты в мэры Киева: кто все эти люди

Виталий Кличко – действующий мэр Киева, партия "Удар"Родился в Киргизской ССР в семье военнослужащего, позже с семьей переехали в УССР.

Профессиональный боксер с успешной карьерой мирового уровня.

С 2005 года начал свою политическую деятельность в качестве внештатного советника президента Украины.

В 2012 году был избран депутатом Верховной Рады Украины 7-го созыва, и возглавил фракцию "Удар".

В 2014 году участвовал в Евромайдане.

В том же году был избран на пост мэра Киева и назначен главой КГГА, предварительно объединившись с политической силой "Блок Петра Порошенко".

На посту мэра Виталий Кличко запомнился ремонтом столичных дорог, построением мостов, и борьбой с нелегальными МАФами (ларьками, которые не платят налоги в бюджет столицы).Критики Кличко чаще всего обвиняют действующего мэра в поддержке узаконивания проблемных застроек, а также в отсутствии решений по "мусорной проблеме".

На грядущих выборах мэра является безусловным фаворитом.2.

Ирина Верещук – партия "Слуга народа"Родилась во Львовской области.

Экс-мэр города Рава-Русская.

В сентябре 2019 года стала депутатом ВРУ от "Слуги народа", и заняла пост представительницы Кабинета министров.

Затем ушла с данного поста, объясняя это тем, что не нашла общий язык с тогдашним премьер-министром Гончаруком.

Входит в Комитет Верховной рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны.

Критики Верещук утверждают, что ее кандидатура техническая, и была выдвинута от "Слуги народа" как результат урегулирования противоречий между Офисом Президента и действующим мэром Кличко.

Более того, имеет негативный бекграунд – ее неоднократно обвиняли в том, что после агрессии со стороны России, она ездила туда на различные мероприятия, а также демонстрировала латентно "ватную" риторику.3.

Андрей Пальчевский – партия "Перемога Пальчевского"Еще один пророссийский политик, баллотирующийся в мэры Киева.

Родился в столице Украины.

Окончил Военный институт Министерства обороны СССР в Москве.

В 1995 году баллотировался в Государственную думу России по спискам избирательного объединения "Партия любителей пива".

С 2010 года стал первым заместителем министра Украины по делам семьи, молодёжи и спорта, что привело к скандалу – его обвинили в том, что у него не было украинского гражданства.

Скандал с трудом удалось замять.

Стоит упомянуть, что Пальчевский — владелец лаборатории Eurolab, в которой сдавал анализы Владимир Зеленский перед дебатами с Петром Порошенко.

Но в команду нового президента не попал, обвиняя в этом Андрея Богдана.

Впрочем, причины для того, чтобы не пускать Пальчевского на Банковую у Зеленского были.

Его неоднократно обвиняли в том, что он много лет работал в Главном разведывательном управлении РФ.4.

Сергей Притула – партия "Голос"Уроженец Тернопольской области.

В данный момент проживает и работает в Киеве.

Известный телеведущий и шоумен.

В 2019 году Притула стал членом партии "Голос" и принял участие в парламентских выборах, но не прошел в Раду.

Притула занимается волонтерской деятельностью, в частности собирает финансовую помощь украинской армии.

Родственник скандально известного экс-нардепа и бизнесмена Виталия Хомутынника – женаты на родных сестрах.5.

Александр Попов – партия "Опозиційна платформа — За життя"Экс-министр ЖКХ в правительстве Януковича, а затем и Азарова.

Больше всего известен как глава КГГА с 2010 года, когда после назначения его на эту должность, в то время еще мэр – Леонид Черновецкий фактически утратил возможность влиять на происходящее в Киеве.

Также Попов фигурирует в деле о разгоне Евромайдана в ночь с 29 на 30 ноября 2013 года.

Его относят к группе влияния "газовиков" и конкретно Сергея Левочкина.6.

Сергей Гусовский – партия "За Майбутнє"Родился в Киеве.

Ранее Гусовский работал инженером, затем стал ресторатором.

В 2014 году, стал депутатом Киевсовета и возглавил фракцию "Самопоміч".

В 2015 году баллотировался в мэры Киева, но занял пятое место.

В 2018 году случился скандал: Гусовского обвинили в покрывании члена фракции Романа Марченко, семье которого Киевсовет выделил 1,4 га земли.

После этого Гусовский возглавлял депутатскую группу "Киевская Команда" в Киевсовете.

В 2019 году на внеочередных выборах баллотировался в Верховную Раду по одному из столичных мажоритарных округов как самовыдвиженец, но проиграл.7.

Андрей Ильенко – партия ВО "Свобода".

Уроженец Киева.

В 2005 году вступил в партию ВО "Свобода".

С 2006 по 2010 год был заместителем главы Киевской городской организации ВО "Свобода", а с 2010 до 2014 уже возглавлял ее.

Депутат Верховной Рады Украины 7-го и 8-го созыва.

"Свободу" неоднократно обвиняли в том, что они, демонстрируя оппозиционность по отношению к власти, на самом деле подыгрывали команде Кличко.

В результате, это отобразилось на рейтингах политсилы, которая практически лишалась шансов попасть в следующий созыв Киевсовета.8.

Алексей Кучеренко – партия ВО "Батьківщина"Родился в Виннице, учился в Киеве, работал на промышленных предприятиях, в том числе на руководящих должностях.

Кучеренко — действующий народный депутат от партии "Батьківщина".

До этого был депутатом 3-го, 5-го и 6-го Верховной Рады Украины.

Экс-министр по вопросам ЖКХ во втором правительстве Юлии Тимошенко.

Доверенное лицо Тимошенко на президентских выборах 2019 года.

В 2000—2001 годах был председателем Запорожской областной госадминистрации.

Он – известный эксперт по вопросам ЖКГ.

По мнению ряда экспертов, Кучеренко имеет высокие шансы составить компанию Виталию Кличко во втором туре мэрских выборов.9.

Борислав Береза - "Эко.

Партия"Родился в Киеве.

Вначале занимался книготорговлей и создал литературное агентство.

Был телеведущим на программах, связанных с литературой.

В 2014 году Борислав Береза стал спикером "Правого сектора", хотя ранее не имел никакого отношения к правым движениям.

По слухам, его туда завели силы, имевшие отношение к экс-главе Администрации президента Сергея Левочкина.

В результате Береза был избран в парламент Украины в 2014 году.

Позже, в 2015 году был кандидатом в мэры Киева от "Партии решительных граждан", но проиграл Кличко во втором туре.

Член украинской делегации в ПАСЕ до 2019 года.10.

Юрий Левченко - партия "Народовладдя"Родился в Виннице, в семье военнослужащего.

Более десяти лет был членом партии ВО "Свобода".

Был депутатом Вышгородского районного совета с 2010 по 2014 год, Киевсовета в 2014 году, а также народным депутатом Верховной рады Украины VIII созыва с 2014 по 2019 год.

В 2019 году вышел из "Свободы", создав собственную партию Команда Левченко "Народовладдя", в которую вошли ряд известных киевских активистов.11.

Егор Фирсов - партия "Экологічна альтернатива"Родился в Донецке.

С 2004 года начал политическую карьеру в партии "Наша Україна", однако спустя год ушел оттуда, обвинив партию в использовании платных массовок.

В 2010 года боролся с фальсификациями на выборах.

Спустя год присоединился к партии "Удар".

С 2011 по 2012 год – помощник народного депутата Ирины Геращенко.

Также Фирсов был избран от партии "Удар" в парламент 7-го созыва, и 8-го созыва – от БПП.

Однако позже был лишен мандата, поскольку обвинил руководство фракции в коррупции и вышел из нее.

В 2019 года правительство Гончарука назначило Фирсова и.

главы Государственной экологической инспекции Украины, но уже в мае 2020 года он был уволен с этой должности решением правительства Шмыгаля.12.

Михаил Поживанов – "Радикальна партія Олега Ляшко"Родился в Днепропетровске, но позже с семьей переехал в Россию.

Затем работал на промышленных предприятиях Украины, в том числе и на руководящих должностях.

Четырежды избирался народным депутатом в Верховную Раду.

Также занимал пост городского главы Мариуполя в 1994—1998 годах и работал в КГГА с 1999 по 2005 года.

В 2007—2008 годах был главой Госрезерва.

С 2008 по 2010 год — заместитель министра экономики в правительстве Юлии Тимошенко.

Во времена президентства Виктора Януковича в 2011 году СБУ возбудила уголовное дело в отношении Поживанова и объявила розыск, ему инкриминировали хищение 35 млн грн.

Позднее дело "слили", посчитав политически мотивированным.

В 2010—2014 годах работал в Австрии.

В 2014 году после Революции достоинства вернулся в Украину, и возобновил политическую карьеру.

Его сын Александр Поживанов стал депутатом Киевсовета от "Батьківщини".13.

Игорь Смешко - партия "Сила и Честь"Родился в Черкасской области.

Получил образование военного инженера по радиотехнике.

Также имеет юридическое образование.

С 2003-го по 2005-й – глава Службы безопасности Украины.

С 2006 года Игорь Смешко – президент Центра стратегических исследований и анализа.

С 2009 года — глава Всеукраинской общественной организации "Сила и Честь".

В 2014 году был советником президента Украины Петра Порошенко.

Но в 2015 году Смешко был уволен и назначен внештатным советником президента до 2019 года.

На данный момент является лидером партии "Сила и Честь", которая имела неплохие шансы пройти в Верховную Раду в 2019 году, но сейчас ее поддержка серьезно просела.14.

Диана Гранцева – самовыдвиженка.

Родилась в Молдове, затем проживала в Керчи.

В данный момент живет в Киеве, является главой Национальной украинской ассоциации жилья, которая занимается вопросами ЖКХ.

Ведет проект "Грани Гранцевой", в котором поднимает вопросы эффективного сотрудничества между бизнесом и властью, рационального использования природных ресурсов в быту и демистификации власти.15.

Виктор Петрук - гражданское движение "Хвиля"Родился в Житомире.

Виктор Петрук был главным специалистом Департамента транспортной инфраструктуры КГГА, а позже стал активным критиком транспортной политики столицы.

Автор альтернативного проекта трехуровневой развязки на Шулявке с реверсивным кольцом для поворотов.16.

Сергей Шахов - партия "Наш Край"Родился в Казахстане, затем переехал в Луганскую область.

Занимался предпринимательской деятельностью.

Имеет крайне неоднозначную репутацию в политических и бизнес-кругах.

Сергей Шахов — народный депутат двух созывов Верховной Рады.

Оба раза, в том числе и в парламент нынешнего состава, прошел в Раду как победитель в мажоритарном округе.

Входит в состав комитета по вопросам экологической политики и природопользования.17.

Максим Гольдарб - самовыдвиженец.

Родился в России, затем переехал в Украину, где и получил юридическое образование.

С 2013 по 2014 год Гольдарб был директором Департамента внутреннего аудита и финансового контроля Министерства обороны Украины.

Неоднократно попадал в скандалы, в том числе коррупционного характера.

Позднее стал ведущим авторских программ на телеканале News.

С 2018 года Гольдарб - соорганизатор Всеукраинского движения "Партия мира", позже был избран заместителем главы организации.

С 2019 года Гольдарб является главой партии "Союз левых сил" – пророссийского проекта, который ранее возглавлял Василий Волга.18.

Александр Омельченко – партия "Единство"Самый возрастной кандидат: родился в 1938 году в Винницкой области.

Александр Омельченко в 1994—1996 годах был заместителем и первым заместителем председателя Киевской горгосадминистрации.

В 1996 — 2006 годах возглавлял КГГА.

Часть этого периода (в 1999—2006 годах) также одновременно был мэром Киева.

В 2007 году был избран народным депутатом Украины 6-го созыва от президентского блока «Наша Україна - Народна самооборона».

Позже несколько раз баллотировался в мэры столицы, но безуспешно.19.

Николай Томенко - партия "Рідна країна"Родился в Черкасской области, учился в Киеве, историк по образованию.

В 2002 году избран в Верховную Раду Украины от блока "Наша Україна".

Возглавлял комитет по вопросам свободы слова и информации, выступал против давления президентской власти на СМИ.

В 2004 году принял активное участие в избирательной кампании Виктора Ющенко, являлся его доверенным лицом.

С февраля по сентябрь 2005 года — вице-премьер Украины по гуманитарным и социальным вопросам в правительстве Юлии Тимошенко.

Уходя в отставку, выступил со скандальными разоблачениями фактов коррупции в ближайшем окружении президента Ющенко.

Николай Томенко дважды был вице-спикером Верховной Рады, а народным депутатом — в пяти созывах парламента.

В 2019 году партия Николая Томенко объединила усилия с партией Гриценко на парламентских выборах — однако в Раду этот союз не прошел.

В СМИ писали о близости Томенко с группой "газовиков".20.

Елена Филонова - партия "Разом сила"Родилась в Киеве.

Филонова баллотируется от партии "Разом сила", которую основали ряд общественных организаций, включая движение "Авто-Евро-Сила".

Поделиться
Поделиться сюжетом
Источник материала
Упоминаемые персоны
Володимир Зеленський
Політик
415 упоминаний
Віталій Кличко
Політик, Спортсмен, Бізнесмен
7 упоминаний
Петро Порошенко
Політик, Бізнесмен
6 упоминаний
Віктор Янукович
Політик, Бізнесмен
6 упоминаний
Віктор Янукович
Політик, Спортсмен
6 упоминаний
Олексій Кучеренко
Політик, Силовий блок
2 упоминания
Юлія Тимошенко
Політик
2 упоминания
Олександр Попов
Політик
1 упоминание
Олександр Попов
Діяч культури
1 упоминание
Борислав Береза
Політик
Андрій Богдан
Політик, Чиновник
Василь Волга
Політик
Ірина Геращенко
Політик, Громадській діяч
Сергій Гусовськй
Політик, Бізнесмен
Андрій Іллєнко
Політик
Сергій Льовочкін
Політик, Бізнесмен
Юрій Левченко
Політик
Олег Ляшко
Політик
Роман Марченко
Політик, Бізнесмен
Олександр Омельченко
Політик, Чиновник
Андрій Пальчевський
Політик, Блогер і експерт
Ігор Смешко
Політик
Микола Томенко
Політик, Чиновник
Олена Філонова
Діяч культури
Єгор Фірсов
Політик, Чиновник
Віталій Хомутиннік
Політик, Бізнесмен
Леонід Черновецькй
Політик, Бізнесмен
Сергій Шахов
Політик, Бізнесмен
Віктор Ющенко
Політик
Как быстро снизить артериальное давление без лекарств: простой способ, о котором никто не знает
TSN
2026-07-26T11:21:23Z
Кому категорически нельзя есть грецкие орехи. Проверьте, нет ли у вас этой болезни
Gazeta UA
2026-07-23T17:51:15Z
10 800 грн на человека: кто получит денежную помощь от США
Знай
2026-07-24T11:51:39Z
Диетология назвала три продукта, которые следует есть каждому
TSN
2026-07-26T16:51:12Z
Успенский пост: календарь питания на 14 дней — меню на каждый день без голодания
Знай
2026-08-02T02:12:16Z
Как доказать отцовство, если отец пропал без вести: разъяснение
Новости Украины
2026-08-01T19:42:56Z
Кофе, который спасает от инсульта и диабета: врачи назвали полезную дозу любимого напитка
UAToday
2026-07-25T12:00:38Z
Настоящий удар для сердца: какие продукты увеличивают риск смерти
TSN
2026-07-24T10:06:56Z
Как сохранить приятный запах тела без дезодорантов: проверенные методы
Gazeta UA
2026-07-22T17:39:59Z
Три ложки в барабан — и даже серая и старая постель станет идеально белой: полезный трюк
TSN
2026-07-26T12:51:48Z
Где на самом деле нужно хранить картофель: ответ удивил даже экспертов
Comments UA
2026-07-28T14:03:22Z
Как заострить кухонную терку за 5 минут: четыре простых способа, что действительно работают
TSN
2026-07-27T13:21:27Z
Овен, Стрелец и Скорпион не прощают: астролог назвала знаки, которые не дают бывшим шанса
Знай
2026-07-26T04:06:27Z
Так сливы вы ещё не готовили: необычные рецепты без лишних усилий
TSN
2026-08-02T02:21:57Z
Один секрет, и перезрелый кабачок превратится в настоящий деликатес — легкий рецепт цукатов
TSN
2026-08-02T02:21:42Z
Чайник как новый без уксуса и химии: эффективный способ очистить прибор от накипи
Comments UA
2026-07-23T18:33:26Z
Крысы мгновенно исчезнут из дома: поможет один простой продукт с кухни
GlavRed
2026-07-26T16:33:33Z
Огурцы "по-фински" в пряном маринаде: заготовка на зиму без лишних хлопот
Comments UA
2026-07-25T05:27:45Z
Когда в Украине завершится война: известный экстрасенс ошарашил прогнозом
Знай
2026-07-25T06:36:09Z
Двум категориям украинцев в августе добавят по 5000 грн к пенсиям: кому ждать увеличенных выплат
Знай
2026-07-25T05:51:34Z
Путинист Тарзан булит Королеву за внешний вид: какую операцию требует
GlavRed
2026-08-01T13:00:45Z
«Забудьте об Одессе», - Z-военкор Сладков признал импотенцию путинской армии. ВИДЕО
Новости Украины
2026-07-26T18:24:42Z
Львам, Весам и Стрельцам — прибыль, Близнецам — финансовые ловушки: гороскоп на неделю
Знай
2026-08-02T02:51:00Z
Аннулирование статуса УБД: ветераны теряют 75% скидки на коммуналку
Знай
2026-08-02T02:42:36Z
Испортят свадебные фотографии: премьер-министр пошел навстречу невесте в необычной просьбе
Фокус
2026-07-26T14:15:49Z
Из-за "теплового купола" пострадают десятки миллионов людей
TSN
2026-07-26T12:51:23Z
Моисей Угрин: молитва-оберег для детей, венок для урожая и три запрета
Знай
2026-07-26T12:30:00Z
10 лет одиночества, усыновление и отложенная свадьба: как живет Могилевская сейчас и фото ее семьи
TSN
2026-07-26T03:18:38Z
59-летняя Ольга Сумская показалась в купальнике за границей
Фокус
2026-07-21T17:00:50Z
Личная жизнь Григория Бакланова: почему развелся с Анастасией Цимбалару и кто его новая возлюбленная
TSN
2026-07-24T03:51:08Z
Эмма Робертс не пригласила на свадьбу отца – актера Эрика Робертса
Gazeta UA
2026-07-28T10:24:24Z
Британская телезвезда посветила идеальными ногами в бикини: фото
Gazeta UA
2026-08-02T01:27:02Z
Жена Стейтема снялась для бренда из РФ: «деньги не пахнут» — реакция украинцев
Знай
2026-08-02T00:15:28Z
Мику Джаггеру – 83: как выглядит его младшая на 44 года невеста и маленький сын
TSN
2026-07-28T10:18:48Z
Жених Наталки Денисенко прямо перед свадьбой сменил фамилию и показал свой новый паспорт
TSN
2026-07-28T07:06:35Z
"Вынашиваю с апреля": Денисенко под капельницами неожиданно заговорила о "беременности"
TSN
2026-07-27T16:06:27Z
Пенсии возрастут, но не для всех: кому в августе автоматически добавят до 570 гривен
TSN
2026-07-26T11:21:10Z
Яйца по 34 грн за десяток: АТБ заливает химией просроченные продукты
Знай
2026-07-23T16:21:22Z
Налог на "лишние квадраты": кому придется доплатить 25 000 грн за квартиру и дом
Знай
2026-07-28T11:24:07Z
Удары по Wildberries ударили по кошелькам россиян: почему это может запустить эффект домино
TSN
2026-07-26T20:09:21Z
В банках меняются правила: что будет со счетами должников
Знай
2026-08-02T02:30:33Z
Тариф на воду вырос до 56,38 грн за куб: сколько придется платить с августа
Знай
2026-08-02T00:15:03Z
Банкомат "съел" деньги: три шага в первые минуты, чтобы вернуть средства
Знай
2026-07-26T13:06:57Z
Лучше сразу выбросить: какие банки категорически не подходят для консервирования
GlavRed
2026-07-26T12:18:44Z
Курс валют на воскресенье, 26 июля: сколько стоят доллар, евро и злотый
TSN
2026-07-26T06:42:53Z
16-летняя девушка забеременела от своего отца и родила недоношенного ребенка
Новости Украины
2026-07-25T10:39:49Z
Атака по Киеву: россияне ракетами уничтожили легендарный рынок — выгорело все
TSN
2026-07-30T06:03:42Z
Продал телевизор — получил долг 217 000 грн: мошенники через Viber опустошили счета
Знай
2026-07-27T03:36:37Z
Невероятное спасение: напуганная взрывами собака в Одессе сама пришла к людям и вернулась домой
Новости Украины
2026-07-26T15:33:50Z
В России сообщают об атаке на стратегический аэродром «Энгельс-2»: раздался взрыв
TSN
2026-08-02T02:51:40Z
В Саратове после атаки дронов вспыхнул НПЗ: сообщают о пожарах в двух местах
TSN
2026-08-02T02:21:12Z
Утренний прилет в Кривом Роге: горит ТЦ «Эпицентр». ВИДЕО
Новости Украины
2026-07-26T06:39:42Z
Кривой Рог: единственный строительный гипермаркет уничтожен атакой дрона
MY.UA
2026-07-26T06:32:25Z
Ночной баллистический удар по Киеву: спасатели ГСЧС тушили масштабные пожары в трех районах. ФОТО
Новости Украины
2026-07-26T05:06:17Z
Лукашенко готовит вторжение в Украину: диктатор внезапно издал потрясающий указ
Comments UA
2026-07-21T14:00:47Z
Трагедия на выставке дронов: в деле могут появиться новые подозреваемые, — прокурор
Фокус
2026-07-27T14:06:08Z
Ближайшая соратница Трампа сделала неожиданное признание об Украине
Comments UA
2026-07-27T08:12:49Z
Взрывы в российских городах, новая технология от Британии и коммунальный коллапс на оккупированных территориях: главные новости ночи 27 июля 2026 года
TSN
2026-07-27T03:51:30Z
Иран угрожает США ударами по нефтяным гигантам: что будет «сожжено дотла»?
MY.UA
2026-08-02T02:50:42Z
Москву атаковали беспилотники: Собянин заявил о сбитии шести дронов
TSN
2026-08-02T00:48:54Z
Макрон отменяет обеды: Кризисное совещание из-за пожаров в Жиронде
MY.UA
2026-07-26T19:35:54Z
«Вы не имеете морального права говорить», - Каспаров рассказал «хорошим русским», кто в этой войне агрессор, а кто жертва. ВИДЕО
Новости Украины
2026-07-26T19:21:47Z
Наглость без границ: в госдуме РФ требуют от Европы оплатить расходы за войну в Украине
Новости Украины
2026-07-26T18:51:39Z
Среди девяток спрятанное число 6: попытайтесь разгадать головоломку за 3 секунды
Gazeta UA
2026-07-21T16:33:10Z
Як продовжити врожай огірків до осені: поради для серпня
AgroNews
2026-08-01T13:06:23Z
Озвучено оновлені ціни на яйця в Україні
AgroNews
2026-07-27T06:06:51Z
В Армении обнаружили гробницу бронзового века: внутри нашли нечеловеческие останки
Фокус
2026-07-21T08:06:51Z
Звезда "Человека-паука" Том Холланд назвал свою любимую игру — это не Marvel’s Spider-Man
GameMag
2026-08-02T02:30:08Z
Режиссер новой экранизации Resident Evil Зак Креггер назвал свои любимые игры серии
GameMag
2026-08-02T02:18:33Z
Станет ли человек новым классом активов - американский стартап с украинской командой предлагает собственный ответ
Comments UA
2026-07-31T16:42:16Z
GTA 6 устанавливает новый шокирующий рекорд: игрокам нужно спешить с активацией игры
Comments UA
2026-07-28T13:39:55Z
В Антарктиде действует бомба замедленного действия: высвобождает ртуть, копившуюся сотни лет
Фокус
2026-07-28T11:36:30Z
На Украину обрушивается двойной удар стихии: синоптики предупредили, какие области будут "опасными" и когда
TSN
2026-07-25T03:09:06Z
Гроза, сильный град и затопленные улицы: в Киеве бушует ненастье
TSN
2026-07-24T15:21:53Z
Не песок, а золотая жила: в Винницкой области незаконно добыли песчаника на сумму 338 миллионов гривен
Новости Украины
2026-07-24T11:45:10Z
Аэропорт "Львов" заработает через недели, а не месяцы: Садовой назвал условие запуска рейсов
MY.UA
2026-07-24T09:27:12Z
Харьков атаковали ударные дроны: пострадали двое детей
TSN
2026-08-02T02:27:35Z
Соломенский, Дарницкий, Днепровский: в Киеве открыли центры поддержки пострадавших
Знай
2026-08-02T02:21:57Z
В Киеве гремят взрывы
TSN
2026-07-24T08:51:02Z
Интеграция, а не только выплаты: Киев меняет подход к помощи переселенцам
Знай
2026-07-24T08:36:40Z
На Киев сует опасность: синоптики забили тревогу и предупредили, когда ударит непогода
TSN
2026-07-24T08:33:04Z
Сделай сам: в Канаде создали электромобиль-трансформер за $8000
Фокус
2026-07-24T11:51:31Z
Маск такого не предвидел: в Тернополе Tesla превратилась в амфибию
Фокус
2026-07-21T10:36:48Z
Сэкономил 5000 — отдал 250 000: почему штраф 850 грн не спасает водителей без автогражданки
Знай
2026-07-24T14:27:42Z
Возглавили антирейтинг: владельцев BMW признали самыми плохими водителями в мире
Comments UA
2026-07-20T05:12:46Z
Фейковые штрафы за ПДД от имени МВД: 4 официальных сервиса для проверки авто
Знай
2026-08-01T22:15:38Z
Автомат без сюрпризов: названы пять подержанных авто с самыми надежными АКПП
Хвиля
2026-08-01T14:54:43Z
Штраф 850 грн за просроченные "транзиты": на регистрацию авто дают 10 дней
Знай
2026-07-31T17:36:05Z
Девятая жизнь: каким будет новый Chevrolet Corvette C9
Фокус
2026-07-31T14:42:30Z
Найди 10 отличий: Hyundai показал близнеца Kia Carens Clavis EV
Фокус
2026-07-31T11:21:37Z
Трамп спросил Усика, чем украинцы отличаются от россиян: боксер ответил без слов
Comments UA
2026-07-28T13:00:16Z
Месси кричал прямо в камеру: как единственный украинец снимает финал ЧМ-2026
Знай
2026-07-19T22:45:38Z
25 млн евро за Трубина: "Ювентус" официально вышел на "Бенфику"
Знай
2026-07-29T13:21:29Z
Когда аллигаторы и белки играют в гольф: ТОП смешных историй с PGA Tour и что говорят правила
Comments UA
2026-07-27T10:45:33Z
Ярмолюк выбрал номер 6: Изменение символизирует новый этап в карьере
MY.UA
2026-08-01T20:10:39Z
Новичка "Шахтера" Бруниньо вызвали в сборную Бразилии U-20: кто еще получит шанс
Знай
2026-08-01T19:51:55Z
Назначение звездного футболиста в сборную Италии может не состояться из-за его связей с РФ
ZN UA
2026-07-26T10:21:39Z
Джошуа дерзко обратился к Фьюри после победы над албанцем в Саудовской Аравии
ZN UA
2026-07-26T07:45:26Z
ЛНЗ и "Полесье" — сеяные в Q3 Лиги конференций: жеребьевка определит соперников
Знай
2026-07-19T07:51:17Z