![Оля Полякова опечалила фанатов новостью о концертах](https://thumbor.my.ua/pv7f5A0zxUhJlBDFUPWovyYZb6U=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F45%2F0a1704d6ed59ff9cb1e7b6f9e2a18b8f.jpg)
Оля Полякова опечалила фанатов новостью о концертах
На своей официальной странице в Инстаграм Полякова сообщила, что запланированный 26 октября концерт во Дворце спорта в Киеве был отменен из-за коронавируса.
Исполнительница отметила, что несколько человек из ее коллектива и технической группы заболели COVID-19, а многие плохо себя чувствуют и ждут результатов тестов.
"Я и сама повторно иду сегодня сдавать тест, потому что несколько дней чувствую себя неважно", - заявила артистка.
Фанаты, которые уже купили билеты на этот концерт, пожелали скорейшего выздоровления команде Поляковой.
Напомним о том, что певица Оля Полякова, которая на фоне эпидемии дала концерт в Харькове, недавно сдала ПЦР-тест, так как заподозрила у себя Covid-19.
Кроме этого, украинская эстрадная певица посоветовала, как не заболеть коронавирусом.