/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F55%2F86c784d41acef42698a25547790bfb29.jpg)
Родителям на заметку: девушка показала, что находится внутри резиновых уточек для ванны
Пользователь сайта Reddit показала, как в разрезе выглядят резиновые уточки, с которыми так любят купаться дети. Страшным оказались не сами игрушки, а то, что пользователи смогли увидеть внутри них.
Девушка опубликовала фотографию, которая шокировала многих реддиторов, ведь у каждого в детстве была такая игрушка. После длительного использования внутри уточки скапливается черная плесень, для развития которой благоприятна жаркая и влажная среда.
Пользователи сайта сразу вспомнили, как они, будучи маленькими наполняли резиновые игрушки водой и брызгали себе в лицо и рот. Теперь их воспоминания о детстве уже не будут прежними.
"Кто-нибудь еще наполнял резиновых уток водой только для того, чтобы брызнуть себе в рот?", "О боже. В детстве у меня была резиновая игрушка для ванны в виде акулы, которая брызгала водой изо рта, иногда я тоже целил ее себе в лицо и рот. Всегда задавался вопросом, почему через некоторое время она начал брызгать водой с черными частицами", - пишут комментаторы.
Напомним, в Киеве четырехлетняя девочка получила токсические ожоги легких из-за популярной игрушки.