/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F38%2Fb7a8722ce122897ec37ad2bb6a4b5f1c.jpg)
С 1 ноября подешевеют билеты в 1 классе Интерсити+, - сообщил Александр Перцовский
В конкурентной борьбе с сильно подешевевшими авиаперевозчиками "Укрзалізниця" анонсировала удешевление билетов на поезда Интерсити+ на 15%.
«Приглашаем пассажиров путешествовать скоростными поездами, и тех, кто пользовался вторым классом, пересесть в первый.
Наши поезда - это более безопасный и комфортный вид транспорта», - отметил Александр Перцовский.
Также он сообщил, что стоимость проезда будет меняться не только в зависимости от даты, но и дня недели, в который пассажир совершает путешествие.
В частности, дешевле пользоваться вагоном 1 класса скоростного поезда во вторник, дороже - в пятницу, поскольку действуют разные коэффициенты индексации тарифов.
Больше всего пассажиры поездов Интерсити+ смогут сэкономить на стоимости проезда в вагонах 1 класса, если покупать билеты за 30 суток до даты отправления поезда.
Действует программа лояльности «покупай раньше - плати меньше».
В общем в "Укрзалізниці" уверены, что после действия 15-процентной скидки, стоимость проезда в вагонах 1 класса Интерсити+ будет более конкурентной, чем авиатранспорт.