/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Fee127b9d5a7374d076bd1e3addb60b4e.jpg)
В Польше в жутком ДТП погибли украинки
В Польше в городе Стары-Нацпольске произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП). В результате инцидента погибли четыре человека, среди них две украинки.
Авария произошла 30 октября около 18:00 на автодороге национального значения №50 в 80 км от Варшавы, сообщает пресс-служба полиции Мазовецкого воеводства Польши.
Водитель грузовика DAF, следовавшего в направлении населенного пункта Вышогрод, 64-летний украинец, чтобы избежать столкновение с автомобилем, который двигался впереди, резко выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Ford Transit.
В нем находилось четверо пассажиров: 51-летний мужчина, 25-летняя женщина и две женщины 43 и 48 лет - украинки.
Все, кто находился в автомобиле Ford, погибли. Водитель автомобиля DAF госпитализировали.
Ранее сообщалось, что суд вынес приговор виновнику пьяного ДТП под Киевом, в котором погибли четыре человека.