![В Грузии усилили карантинный режим](https://thumbor.my.ua/oVu4k3Hejbye69YHrD__oTT8FpE=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F27%2F530cc7741a8a7fbcf98303b87b89e690.jpg)
В Грузии усилили карантинный режим
Власти Грузии ужесточили карантин из-за увеличения новых случаев коронавируса. Жители Грузии должны будут носить маски в помещении и на улице. Об этом сообщает Rustavi2.
"Вы знаете, что сегодня это единственный способ, который наилучшим образом защищает наших граждан от заражения и в то же время от распространения болезней, поэтому это самый простой и эффективный способ, и поэтому мы все должны делать это вместе", - отметила вице-премьер Майа Цкитишвили.
Как сообщается, в Грузии граждан обязали носить защитные маски не только в помещении, но и на улице. Нарушителей масочного режима будут штрафовать на 20 лари (6 долларов).
По данным worldometers в Грузии подтверждено 46 817 случаев Covid-19, из них 381 - с летальным исходом.
Поделиться сюжетом
Источник материала