/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F55%2F4d763349bc75f718d0c47b58829c9b01.jpg)
В Одессе группа преступников похищала богатых мужчин
Жертвами становились богатые одесситы, которые хотели познакомиться с женщинами.
В Одессе группа преступников похищала богатых украинцев под предлогом знакомства с женщинами. Членам преступной организации уже сообщили о подозрении. Бандиты совершали разбойные нападения. Подробности и фото с места задержания опубликовали в прокуратуре Одесской области.
Об этом сообщает «РБК-Украина».
По данным следствия, злоумышленники "охотились" на мужчин в социальных сетях под предлогом знакомства с женщинами. Сообщники похищали пострадавших во время свидания и, угрожая, забирали их деньги и ценное имущество.
Получая доступ к ключам от квартир мужчин, члены группировки проникали туда и похищали ценности. Вместе с нападающими действовала 21-летняя девушка, которая знакомилась в социальных сетях с мужчинами, назначала встречу, устанавливала их материальное положение и сообщала о месте встречи другим членам группы.
Сейчас подозреваемые находятся в следственном изоляторе. Досудебное расследование в уголовном производстве осуществляют следственные Малиновского отдела полиции.