/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Ffcc9c20c8c9c1fc649217d3529b819a0.jpg)
Решила "воспитать" и убила: под Винницей произошла страшная трагедия с ребенком, фото
В Винницкой области женщина убила собственного ребенка, когда пыталась его "воспитать".
Как пишет пресс-служба Национальной полиции в области, мать разбила малышу голову.
В полиции уточнили, что мальчика с гематомами на голове и без сознания экстренно госпитализировали, но несмотря на все старания медиков маленький пациент умер.
Страшная трагедия произошла в селе Соболевка. 25-летняя мать уже задержана, она находится в изоляторе временного содержания до избрания меры пресечения.
В полицию обратился глава села. Он рассказал, что односельчанка закрылась у себя в доме, ведет себя агрессивно и никого не впускает.
Полицейские прибыли на вызов и застали в доме женщину, которая держала на руках избитого сына без сознания, который вскоре скончался.
Судмедэкспертиза показала, что смерть мальчика наступила в результате травмы головы. Сама женщина отрицала свою вину и заверяла, что сын упал с двухярусной кровати.
Напомним, что в селе Коробочкино Чугуевского района Харьковской области девятилетний мальчик играл во дворе частного дома с артиллерийским снарядом, который взорвался,оторвав ребенку руку.