/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F254%2F41e842632cd7c623bc0169d53c1c760f.jpg)
Интер интересуется Малиновским — Ди Марцио
Интер интересуется Малиновским — Ди Марцио.
Миланский клуб нашел усиление для своей центральной зоны в лице украинского полузащитника бергамаской Аталанты.
Как сообщил итальянский журналист Джанлука Ди Марцио в своем разговоре с итальянской телекомпанией Sky Sports, миланский Интер начал проявлять интерес к 27-летнему украинскому полузащитнику Руслану Малиновского, действующий контракт которого принадлежит Аталанте из Бергамо — сопернику "нерадзурри" по прошедшему на минувших выходных поединку седьмого тура Серии А (1:1).
К слову, Руслан Малиновский за свою игру против миланского клуба получил одну из наиболее низких оценок в команде.
Украинский полузащитник в новом сезоне провел за Аталанту 9 поединков (382 минуты), в которых отметился двумя забитыми мячами.
Трансферная стоимость игрока — 21 млн евро, по данным портала Transfermakt.
Следующим поединком для Малиновского может стать гостевой товарищеский матч сборной Украины против Польши, который состоится 11 ноября.
Начало в 21:45.