/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F5%2F021788838ffc77ebcce9305fd876d31b.jpg)
На Закарпатье предприниматели перекрыли трассу Киев – Чоп: что они требуют
В Закарпатской области активисты вышли на акцию протеста и перекрыли трассу Киев – Чоп. Люди требуют, чтобы власти приняли закон об отмене кассовых аппаратов для упрощенной системы налогообложения.
Об этом сообщает "Суспильне".
Акция "#SaveФОП" возле села Великие Лазы в Ужгородском районе началась около 10:00. Представители малого и среднего бизнеса ходили с плакатами по пешеходному переходу. В результате на дороге образовалась пробка из около 50 автомобилей.
/ Фото: Суспільне
Пропускали только бригады "скорых" и полицейских.
/ Фото: Суспільне
Отмечается, что дорогу перекрывали на пол часа, однако активисты обещают, что будут и дальше выходить, если их требования не выполнят.
/ Фото: Суспільне
Напомним, ранее подобная акция прошла и в Полтаве. Там представители малого и среднего бизнеса перекрывали трассу Киев – Харьков.
Подпишись на наш telegram
Только самое важное и интересное