/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F45%2Fcd11a92a4a18fa437dda59073078d560.jpg)
Вдове Шона Коннери грозит тюрьма и штраф в 27 миллионов: в чем причина
Художнице Мишелин Рокбюрн, супруге умершего актера Шона Коннери, грозит тюрьма и штраф размером в 27 миллионов долларов. Что же натворила 91-летняя женщина?
Мишелин Рокбюрн обвиняют в налоговом мошенничестве в Испании. Издание The Sun сообщает, что художница скрыла около 10 миллионов долларов после продажи дома супругов в Марбелье в 1999 году.
В документах Мишелин указала меньшую суму, чем та, за которую на самом деле был продан особняк. Так, как финансовыми делами в семье занималась художница, несмотря на смерть мужа, именно она и будет отвечать в суде.
Мишелин отрицает свою причастность к мошенничеству, называя обвинения «чепухой».
Ранее, "Телеграф" писал, что Мишелин Рокбюрн рассказала о последних моментах жизни своего супруга Шона Коннери.
Поделиться сюжетом
Источник материала