/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F10%2F11c94fa0304337561c2199aa9c375bb8.jpg)
Мэр Кропивницкого Райкович заболел коронавирусом
Мэр Кропивницкого Андрей Райкович получил положительный тест на коронавирус. Сейчас он находится в инфекционной больнице.
Об этом Райкович сообщил в социальных сетях 12 ноября. Он призвал всех беречься и не выходить из дома без крайней необходимости.
Читайте: Мендель не заразилась Covid-19 от Зеленского
— Должен сообщить, что пишу из 4-го бокса инфекционки на Валах. На себе испытал, что такое коронавирус и воспаление легких. Поэтому снова и снова призываю всех вас — берегитесь! Помните о дистанции, средствах защиты и чистых руках!, — написал Райкович.
Мэр Кропивницкого поблагодарил медиков за работу. Он надеется, что в больнице пробудет недолго.
По состоянию на 12 ноября, в Кировоградской области на коронавирус заболело 141 человек.
Вице-премьер Резников заразился коронавирусом
Вице-премьер-министр УкраиныАлексей Резников болен коронавирусом. С понедельника он находится на самоизоляции. Резников уверяет, что чувствует себя нормально, обоняние и вкус не потерял.
Источник: Андрей Райкович
Фото: Андрей Райкович