/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F254%2F3f3f1d06e9581897aaa35799c52f9154.jpg)
Месси — арбитру матча против Парагвая: Ты дважды облажался!
Поединок завершился с ничейным счетом (1:1) на табло, однако финальному свистку предшествовала перепалка игроков "альбиселесте" с арбитром, которая возникла после отмененного гола Лионеля Месси на 58-й минуте.
Игра началась со спорного назначения пенальти в ворота хозяев за фол против Альмирона со стороны Мартинеса Куарты, который на 21-й минуте реализовал Ромеро.
Лидер атаки Аргентины уже в этом эпизоде начал срываться на арбитра, однако апогеем эмоций стал его отменный гол во втором тайме.
С эпизодом на видео можно ознакомиться по ссылке.
Лионель моментально взорвался после данного решения арбитра, и обрушился на него с критикой: "Дважды! Дважды! Ты облажался дважды!".
Теги по теме
футболПоделиться сюжетом
Источник материала