/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F55%2Fbb39068c903761cccccfe33df1a3bebf.jpg)
На трассе Житомир-Черновцы в ДТП с двумя Skoda погибли 2 человека
В Хмельницкой области полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором погибли два человека.
Об этом сообщает сектор коммуникации полиции Хмельницкой области.
Авария произошла вчера, 12 ноября, около 18:57 часов на автодороге "Житомир - Черновцы" возле с. Скаржинцы Ярмолинецкого района.
На трассе столкнулись два автомобиля Skoda Oktavia под управлением хмельнитчан 32 и 42 лет.
"В результате ДТП 42-летний водитель одного из автомобилей и 32-летний пассажир с другого погибли на месте происшествия.
Еще один водитель и 36-летняя женщина и двое 6-летних детей из другой машины с травмами разной степени тяжести госпитализированы в Хмельницкую областную клиническую больницу", - сказано в сообщении.
По данному факту следователи следственного управления ГУНП в Хмельницкой области открыли уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины и сейчас устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Ранее на мосту в Харькове столкнулись Daewoo Matiz и Opel Tigra, водитель умер в больнице.