/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F12892a523a844430c7e9c1f4e41330aa.jpg)
Матч Украины с Германией могут отменить
Поединок Лиги наций оказался под угрозой срыва из-за коронавируса.
В субботу, 14 ноября, в Лейпциге сборная Германии должна принять Украину. Однако поединок может не состояться по причине вспышки коронавируса в стане "желто-синих".
Главный тренер Андрей Шевченко рассказал о том, что повторные тесты будут сданы в день матча 14 ноября, после чего решение о судьбе матча будет принимать УЕФА и другие уполномоченные организации.
"Отменят ли матч? Я не знаю. Нас поставили в известность о том, что мы должны пройти еще одни тесты завтра. Ждем полной информации, УЕФА будет принимать решение, службы которые за это отвечают, немецкое правительство, наверное. У команды есть очаг - 4 игрока и 1 представитель группы", - сказал Шевченко во время предматчевой пресс-конференции.
Теги по теме
СпортПоделиться сюжетом
Источник материала
Упоминаемые персоны