![Первый снег в Киеве: за ночь произошло полсотни ДТП](https://thumbor.my.ua/4iKHaKF14MXsym9akb0uQze__rA=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F32%2Fc0132f29c724398692548816edf9ef27.jpg)
Первый снег в Киеве: за ночь произошло полсотни ДТП
Первый снег в Киеве усложнил ситуацию на дорогах. Так, в ночь, на среду, 18 ноября, зафиксировано почти 50 дорожно-транспортных происшествий, передает FaceNews.ua.
Как сообщает патрульная полиция столицы, только за ночную смену патрульные Киева оформили 47 ДТП без пострадавших.
Отмечается, что больше всего, а именно - 10 ДТП, произошло в Оболонском районе. Меньше всего - одно ДТП в Подольском.
В патрульной полиции призвали при этом всех участников дорожного движения учитывать погодные условия и не нарушать ПДД.
Тем временем, Киев оперативный сообщает о ДТП с участием трамвая и фуры на улице Закревского в Деснянском районе. Движение трамваем временно заблокировано.
Смотрите также: На Житомирщине произошло серьезное ДТП, есть жертвы (видео)
Поделиться сюжетом
Источник материала