![Как в Киеве первый снег убирали](https://thumbor.my.ua/PIRL0wPqaIy0PzIsB9FX_xESmRc=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F1940d12f0da28636ede73a4aa0a934dd.jpg)
Как в Киеве первый снег убирали
Об этом, как передает Укринформ, сообщает КК «Киевавтодор» на официальном портале Киева.
Как отмечается, в настоящее время столичные дорожники проводят очередную обработку дорожного покрытия противогололедными материалами, чтобы не допустить образования гололеда.
Усиленный контроль осуществляется за потенциально опасными участками улично-дорожной сети - мостами, подъемами, спусками, улицами, по которым курсирует общественный транспорт, и дорогами с мостовой.
Особое внимание уделено тротуарам и остановкам общественного транспорта.
Для их уборки и обработки посыпочными материалами задействованы как малогабаритная техника, так и бригады по ручной уборке.
Общественный транспортуже начал свою работу и работает в обычном режиме.
Дорожная служба города продолжает работу в круглосуточном режиме, говорится в сообщении.