/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F28%2F57ca2017d6aa7fd5f81dfd1e95661f51.jpg)
«Танцы со звездами»: названы все суперфиналисты шоу
Все три пары остались в проекте.
Вчера состоялся полуфинал обновленного четвертого сезона проекта «Танцы со звездами».
В тринадцатом выпуске участники исполнили по три танца. Так, звезды вышли на паркет со своими партнерами, а также впервые в истории шоу станцевали с ведущими проекта.
Каждая пара настолько ошеломила судей и зрителей, что никто на этой неделе не покинул проект. Борьбу за кубок продолжают Юлия Санина и Дмитрий Жук, Санта Димопулос и Макс Леонов, Надежда Мейхер с Кириллом Васюком.
Напомним, в тринадцатом эфире шоу Олег Винник вернулся на паркет. Артист поддержал Санту Димопулос и Макса Леонова и исполнил с парой страстное танго.
Ранее «Скотч» сообщал, что думает о сериале «Корона» Елизавета II и другие члены королевской семьи
Согласно источникам, близким к королевской семье, Елизавета II посмотрела первый сезон «Короны» почти сразу же после его премьеры. Оценить проект ее якобы убедили принц Эдвард и его жена Софи Уэссекская, которым проект очень понравился. Инсайдеры утверждали, что первая часть шоу пришлась по душе и самой Елизавете II — правда, некоторые моменты она назвала «излишне драматизированными».