![В "ДНР" мужчина принес домой боеприпас и подорвал его перед детьми, есть пострадавшие](https://thumbor.my.ua/4B3_jlELu0gQpCyFMbCy_jm5Iv8=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F27%2F8903b365692c72a9134cc6c8dccd8b16.jpg)
В "ДНР" мужчина принес домой боеприпас и подорвал его перед детьми, есть пострадавшие
На территории "ДНР" в Шахтерске произошел взрыв боеприпаса, в результате чего пострадали мужчина и трое его детей. Об этом заявили в "МВД ДНР", сообщают "Новости Донбасса".
Как сообщается, мужчина нашел в лесу корпус гранатометного выстрела и принес его домой. Вечером он достал боеприпас из портфеля, положил на землю и решил поджечь. За этим наблюдали трое детей, которых он позвал, чтобы показать, что будет дальше.
В результате этого произошел взрыв. Мужчина и дети получили осколочные ранения различной степени тяжести. Двухлетний ребенок в результате взрыва лишился одного глаза.
Теги по теме
ДНРПоделиться сюжетом
Источник материала