/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F00cef5dec58f8c60c5ef594769850d1a.jpg)
"Когда узнал, что ограничений нет": отмену карантина выходного дня высмеяли меткой фотожабой
В сети отреагировали на отмену карантина выходного дня, которое принял Кабинет министров на своем заседании в среду, 2 декабря.
Соответствующую фотожабу опубликовал в своем Telegram-канале известный украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий.
Решение правительства об отмене карантина выходного дня он проиллюстрировал фото Джокера в исполнении Хоакина Феникса из одноименного психологического триллера, удостоенного премии "Оскар".
"Когда узнал об отмене карантина выходного дня", - прокомментировал Голобуцкий фотожабу.
Добавим, что главный герой фильма "Джокер" комик Артур Флек пытался нести в мир хорошее и дарить людям радость. Однако пострадав от человеческой жестокости, он пришел к выводу, что мир достоин получать от него не добрые улыбки, а злую ухмылку злодея Джокера и стал убийцей.
Как сообщал "Апостроф", на совещании в Офисе президента 30 ноября, рассматривали два сценария введения в Украине жесткого локдауна. Согласно одному из них, полный карантин в стране могут ввести уже 8-10 декабря.