/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F6baf1b3bba5b2db62f6b645f0c48414f.jpg)
Павелко: С Францией сборная Украины будет максимально мотивированной
По словам главы украинского футбола, отбор будет сложным, но УАФ верит в нашу сборную, сообщает пресс-служба ассоциации.
"Украина попала в одну из самых сложных групп в квалификации ЧМ-2022. Чемпион мира - Франция, в матчах с которой, я уверен, команда Андрея Шевченко будет максимально мотивированной. Дисциплинированная сборная Финляндии является участником Евро-2020. Недавно она победила в товарищеском поединке... французов. Кроме того, всегда непредсказуемы боснийцы, амбициозный Казахстан... Это будет сложный отбор, в котором "сине-желтым" придется приложить немало усилий, чтобы во второй раз в истории попасть в финальную часть мирового первенства. Но мы верим в нашу сборную и будем поддерживать ее на пути к успеху!" - заявил Павелко.
Европейский отбор на ЧМ-2022 начнется в марте 2021 года. Непосредственно в финальный турнир выйдут победители групп, еще 3 участника определятся по итогам плей-офф.
Фото: uaf.ua.