![Госбюджет, НАПК и особый статус Донбасса: депутат рассказал о планах Рады на завтра](https://thumbor.my.ua/IXd7YlOsShNev0sgD01u8F9NfVc=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Ff8d2ab292f87e78135b9c6bfbf5976ed.jpg)
Госбюджет, НАПК и особый статус Донбасса: депутат рассказал о планах Рады на завтра
Об этом сообщил в своем Telegram-канале заместитель главы парламентской фракции “Голос” Ярослав Железняк по результатам совещания у руководства ВР, передает Укринформ.
"Собрались у Разумкова... По спецстатусу Донбасса. Проговорили процедуру голосования. Будет все быстро и завтра. По законам НАПК, выглядит так, что тоже будет консенсус, и завтра пройдёт за основу и в целом... Бюджет завтра. Все также. Выглядит так, что голоса есть с запасом", - написал депутат.
Железняк также сообщил, что во время встречи обсуждали график работы ВР, и договорились, что "пленарные недели Рады с локдауна сдвинут на конец января".
Кадровые вопросы, по словам Железняка, во время встеречи не обсуждались.
Как сообщалось, глава Верховной Рады Дмитрий Разумков в понедельник, 14 декабря, провел заседание с главами депутатских фракций парламента.