/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F10%2Fd1850d85e0559dee799971cfeb9f25f3.jpg)
Страшное ДТП в Краматорске: пострадали 6 человек, в том числе и ребенок
В Краматорске около десяти часов утра в понедельник, 14 декабря, произошло ДТП, в котором пострадали шесть человек, включая троих детей. Одного ребенка доставать из покореженного авто пришлось спасателям, сообщает пресс-служба ГСЧС Украины в Донецкой области, передает Корреспондент.
Авария случилась на перекрестке улиц 8 Марта и Проездной.
В результате дорожного происшествия травмы получили мужчины 1980 и 1983 года рождения, женщина и дети 2010, 2013 и 2006 годов рождения.
Спасатели деблокировали одного несовершеннолетнего с заднего пассажирского сиденья автомобиля.
Напомним, в Одесской области столкнулись две легковушки - семь человек пострадали.
Ранее Korrespondent.net писал, что в ДТП в Хмельницкой области погибли три человека. Перевернулся легковой автомобиль, в котором ехали четыре человека. Спасатели деблокировали три тела, а единственный выживший отказался от госпитализации.