/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Fee7d8bda8ef5a8ec37023ba86376c364.jpg)
Google готова еженедельно бесплатно тестировать сотрудников в США на COVID-19
Все сотрудники Google в США получили возможность за счет компании еженедельно сдавать дома анализ на COVID-19.
Как сообщает Укринформ, об этом со ссылкой на представителя Google пишет Reuters.
"Google в пятницу заявил, что предлагает бесплатный еженедельный анализ на COVID-19 для всех своих сотрудников в США, а также, что планирует расширить эту программу на весь мир", - говорится в материале.
Спикер уточнил, что возможность еженедельно бесплатно дома сдавать мазок из носа и получать результаты его лабораторного анализа уже получили все 90 тысяч сотрудников компании в США.
"Компания рекомендует всем сотрудникам сдавать анализ еженедельно, хотя это не обязательно", - утверждает Reuters.
Добавим, что по состоянию на вечер пятницы на территории США было выявлено более 7 млн активных случаев COVID-19. С начала пандемии болезнь унесла 320 845 жизней.
Поделиться сюжетом
Источник материала