![На популярном украинском курорте пытались зажечь елку и каждый раз из нее валил дым: фото и видео](https://thumbor.my.ua/1jmJaN6s36DtpGy-ENTP1yvbPX8=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F4aa30e57bf7811ea2e3d8a754cf2bfbe.jpg)
На популярном украинском курорте пытались зажечь елку и каждый раз из нее валил дым: фото и видео
В курортном Трускавце 18 декабря на площади Независимости во время открытия главной новогодней елки города из нее повалил дым.
Об этом сообщает Depo.Львов.
Инцидент произошел около 7 часов вечера. После того, как святой Николай зажег елку, с верхней ее части пошел дым. Со сцены сразу же начали кричать: "Выключай! Выключай!".
Елку (которая является искусственной) погасили, через несколько минут зажгли, но дым пошел опять. Так повторялось несколько раз. В итоге после окончания торжеств елку выключили окончательно для выяснения причины возникновения возгорания.
"Тем гирляндам куча лет, поэтому неудивительно, что она начала гореть", - отметили в соцсети.
Как сообщал "Апостроф", несколько лет назад в одном из российских городов полностью сгорела главная новогодняя елка.