/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F6c12ba7f7e3d4e376c4e2c740b7b6118.jpg)
Ломаченко назвал желаемого соперника на следующий бой
Украинец готов выйти на ринг против одного из лучшего боксера легкого веса.
Бывший чемпион мира в легком весе Василий Ломаченко (14-2, 10 КО) заявил, что хотел бы в следующем бою выйти на ринг против Джервонты Дэвиса.
"Я не могу сказать, кто лучший боксер легкого веса. Мне сложно судить, я же не боксировал ни с Дэвином Хэйни, ни с Джервонтой Дэвисом. Мне больше нравится Дэвис, ведь он агрессивнее. К тому же, он левша, а мне нравится с ними боксировать.
Если бы у меня была возможность выбрать соперника на следующий бой, то я сразился бы против Дэвиса. Мы бы организовали этот поединок. Я бы выбрал его. Но я сомневаюсь, что промоутеры смогут это сделать. Сейчас, прямо сразу взять и организовать следующий бой - не знаю", - сказал Ломаченко в интервью SNOWQUEENLA.
Ранее Ломаченко оценил мощность ударов Теофимо Лопеса.
Теги по теме
СпортПоделиться сюжетом
Источник материала
Упоминаемые персоны