/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F16aeb6e3550179658a2be5c2e210639c.jpg)
Британия возглавила группу послов G7 по поддержке Украины
Великобритания в этом году возглавляет группу стран Большой семерки по поддержке реформ в Украине и вскоре проинформирует о приоритетах на год.
Об этом сообщается на странице группы послов G7 в Твиттере, сообщает Укринформ.
"Поздравляем с Новым годом! Великобритания как председательствующая страна в G7 гордится, что в этом году возглавит Группу послов стран Большой семерки по поддержке Украины", - говорится в сообщении.
Также группа послов выразила благодарность посольству США в Украине за отличное председательство в 2020 году.
"Мы с нетерпением ждем замечательный 2021 год в тесном сотрудничестве с нашими партнерами для поддержки Украины в проведении реформ на благо всех украинцев. Уже вскоре мы поделимся информацией о роли G7 и наших приоритетах на этот год", - добавили в группе послов G7.
Поделиться сюжетом
Источник материала