/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F27%2Fe28ee4c0074be958833255c300fd2811.jpg)
Погиб сын бизнесмена и политика Геннадия Корбана, - СМИ
Сын политика и бизнесмена Геннадия Корбана Лев Кобан погиб в результате ДТП неподалеку Днепра. Об этом сообщает Telegram-канал "Карточный Офис".
"Погиб сын днепропетровского бизнесмена и политика Геннадия Корбана. Школьник Лев Геннадиевич Корбан пропал сегодня днём, после того как уехал кататься с одноклассницей на багги. Позже полиция обнаружила багги на дне реки, в багги обнаружили два трупа: Льва Геннадиевича Корбана и его одноклассницы Васик Юлии Николаевны", - говорится в сообщении.
Свои соболезнования Геннадию Корбану выразили бывший нардеп от "Радикальной партии" Игорь Мосийчук и депутат от "Слуги народа" Максим Бужанский.
Вероятные фото и видео с места происшествия опубликовал Dетектив-Info.
Пока что официального подтверждения от самого Геннадия Корбана нет.