/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F11%2Feda421c152685213552de32fe0aee68c.jpg)
Мальчика, которого мама выбросила с восьмого этажа в Киеве, переведут в обычную палату
Маленького мальчика, которого родная мама выбросила из окна киевской квартиры, 8 янвапя переведут из в реанимации в обычную палату. С 6 января трехлетний Андрей лежал в отделении интенсивной терапии "Охматдета". Об этом сообщили в группе dtp.kiev.ua.
- Хорошие новости о выброшенном с восьмого этажа мальчике Андрюше с Ватутина: завтра (8 января - прим. ред.) его переводят с реанимации в обычную палату, - сказано в публикации.
Помощь во лечении ребенка не требуется - все обеспечивает клиника "Охматдет". Однако необходимы одежда, игрушки, содействие в реабилитации. Передать все это можно в больнице около 16:00 или в течении дня на пункте сбора, который находится в районе площади Победы в Киеве.
Андрей пострадал после того, как из кона на восьмом этаже дома, расположенного на проспекте Ватутина, его выбросила 38-летняя мама. После этого женщина пыталась покончить с собой. Мать ребенка поступок объяснила любовью к кому-то по имени Руслан.
Киевская полиция открыла уголовное дело по ст. 15, ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса - покушение на убийство. Маме мальчика грозит лишения свободы сроком от 7 до 15 лет.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ